Powered by Invision Power Board


Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц



Invision Power Board » Поговорим о птицах » Соколиная охота
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Соколы и ястребы
Маджун Юнус
Posted: Aug 12 2004, 01:12 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Banned
Posts: 3
Member No.: 184
Joined: 8-August 04



Здравствуйте Всем! Подскажите только одно про отлов перепелятников они ведь не записаны в Красную Книгу. Вот и напишиту мне пожалуйста про его метод лова. Или вышлите на электронную почту!
Умоляю пришлите письмо про отлов! :oops: :cry: :oops: :cry: :oops: :cry: :oops: :cry:
Я незнаю что делать я так хочу ловчую птицу! :cry: :cry:
PM
Top
Posted: Mar 5 2005, 10:13 PM
Quote Post





Group:
Posts: 0
Member No.: 0
Joined: --



Дорогой Юнус или Ительги (как правильней не знаю), вижу ты перешёл в другой форум. Надеюсь у тебя здесь всё получиться, и ты не постигнешь участи как на ххх.ru, не будешь иметь массу предупреждений и в последствии Бан.
Ну а всё-таки, прислушайся хотя бы к моему совету, который я тебе дал. Не начинай всё сначала. Прошу.
Удачи в твоих начинаниях.
Дмитрий
www.otpugivanie.ru
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Mar 12 2005, 01:18 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



А что у Вас произошло на другом форуме?
Что касается отлова перепелятников- да они не относятся к краснокнижным птицам. В принципе мы против какого либо браконьерства, но сокольники есть сокольники - это отдельная графа. Я лично ловил перепелятников тайником ( такой же как для воробьиных птиц) вот и все....
PMEmail PosterUsers Website
Top
Posted: Apr 29 2005, 04:17 PM
Quote Post





Group:
Posts: 0
Member No.: 0
Joined: --



Вопрос к специалистам по соколиной охоте: легко ли приручаются ястребы сравнительно с соколиными, в частности тетеревятник (читала, что плохо идет на контакт).
PMEmail Poster
Top
Сергей Гладышев
Posted: Jun 3 2005, 08:24 AM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Любители птиц
Posts: 651
Member No.: 181
Joined: 5-August 04



Уважемые любители птиц! Иметь птицу в доме это большая ответственность. Если Вы начинающий сокольник то Вам необходимо обучиться это очень важно если Вы взяли птицу из природы и она у Вас погибла, то её все равно краснокнижная она или нет. Если нет опыта то птицу даже в руки брать нельзя? У специалистов птица если и улетает то она будет жить и размножаться. И содержится в хороших условиях. А вообще мы против изятия птиц из дикой природы.
PMUsers Website
Top
Владимир Романов
Posted: Nov 3 2005, 04:46 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Абсолютно все равно кого приручать все хищные птицы равно нормально приручаются, единственно у каждой свой характер и приручаемость зависит именно от личностных характеристик особи.
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]