Powered by Invision Power Board


Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц



Invision Power Board » Поговорим о птицах » Попугаи » Корелла
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> корелла (и я) глюканулсиь...
Posted: Oct 23 2004, 05:35 PM
Quote Post





Group:
Posts: 0
Member No.: 0
Joined: --



Глюканулись мы сегодня с Жориком.Я решила над ним поприкалываться.
В общем, рано утром подхожу к истошно кричащему кореллу,насыпаю корма. Пора в школу....а мне так лень,вот и решила с ним поболтать в прямом смысле этого слова (ну делать мне нефиг,как с попугаем говорить).
Ну пискнул он, и я ему "пи-пи", хорошо так получилось,как на его родном,он что то начал отвечать и я ему "пи-пи", и так перепискивались, и я не знаю ,что я ему наговорила,но он начал танцевать!!!!
Да,да! Так встрепенулся, хвост ВЕЕРОМ сделал( не знала,что так коррелы умееют!!!!), хохолок так задрал,что он был полукругом,
а потом...самое красивое!!!! Думаю,это описать невозможно, а надо только видеть!!!! Он расправил свои крылья в полный размер( а они у него огромные,красивые!!!), и начал делать выкрутасы.... перегнул их вперёд, с определённым наклоном тела, затем вставал вертикально и слаживал крылашки "сердечком",поднимал их вверх, а хвост в это время вверх вниз....
Что с ним было???
PMEmail Poster
Top
Posted: Oct 31 2004, 05:04 PM
Quote Post





Group:
Posts: 0
Member No.: 0
Joined: --



По-видимому у Вашей кореллы брачный период и она Вас приняла за подругу (друга). Совет - купите пару для Вашей кареллы.
PMEmail Poster
Top
Posted: Nov 8 2004, 12:50 PM
Quote Post





Group:
Posts: 0
Member No.: 0
Joined: --



Пару наврятли приобрету, у меня и так амазон,волнистики и вот,корелл. Может и правда брачный период, но разве кореллы танцуют во время него?...
PMEmail Poster
Top
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP Enabled ]