Powered by Invision Power Board


Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц



Invision Power Board » Поговорим о птицах » Психология птиц
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как жить дальше?, Возможно ли это?
Sunnysesk
Posted: Mar 17 2010, 01:10 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 1
Member No.: 43,057
Joined: 17-March 10



Дело в том, что я не понимаю или не хочу верить в то, что происходит... Мы женаты 3 года, последний год часто ссорились (слишком часто). Конечно муж устал, да и я тоже. Подумала над своим поведением, осознала многие свои ошибки...вобщем, начала очень глубокую внутреннюю работу над собой. Скандалы прекратились на полгода, но чуть более трёх месяцев назад мы поругались с его мамой (первый раз и очень сильно, а живем вместе с ней). Просто из-за того, что я один раз отказалась выполнить её прихоть. Она начала постоянно провоцировать скандалы, на которые я поддавалась (а она плакала и говорла, что ее обижают). Мужу, конечно, это было очень не приятно. Тогда, он сказал что не хочет жить ни с ней, ни со мной. Мы чуть не развелись, он говорил, что ничего не хочет, что ничего у нас не получается. Мне, показалось, что он решил окончательно и я (запрятав глубоко свои чувства) была готова принять его выбор. И вот когда я должна была уйти (из его квартиры), он подошел и обнял...я, конечно, осталась. Это было два месяца назад. После был месяц кошмара, два дня у нас все было нормально, на третий опять говорил, что ничего не хочет. Я объясняла, извинялась...и, вроде, всё наладилось. Но он день за днем стал отдаляться, сначало мы ещё разговаривали, он делился своими планами - сейчас (почти три недели) мы живем как чужие. Когда я пыталась обнять его - он отстранялся. В итоге я не стала настаивать, перестала навязывать ему свои ласки. Говорить со мной он желания не выявляет. Да у него много работы (особенно сейчас), я хотела бы отнести все к его проблемам на работе. Но мы не разговариваем, он не смотрит в мою сторону... Интимная близость за три недели была один раз. От меня он словно от огня шарахается. При том, что я ничем ему не досаждаю, просто жду, когда он сам захочет подойти...если уже захочет. Но почему тогда он просто не скажет, что мне лучше уйти?!
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Top
veterinarian
Posted: Mar 17 2010, 12:19 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Admin
Posts: 4,457
Member No.: 5,005
Joined: 17-January 06



А какое отношение описанное имеет к теме нашего форума?
PMEmail Poster
Top
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]