Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Поговорим о птицах » Попугаи » Жако
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Жако начал кричать, Что делать?
hava69
Posted: Mar 6 2010, 01:13 AM
Quote Post

Новичок
*

Group: Любители птиц
Member No.: 42,731

У меня жако уже год живет.взяла его в возрасте 3 месяцев. всегда был дружелюбным, просился на ручки, пел, свистел, бурчал. и вдруг сейчас начал кричать,когда подхожу или говорю с ним, когда ест, просто может сидеть ,после того как я отойду, и продолжать еще кричать. не могу понять, в чем проблемма. даже сидя у меня на плече орет прямо в ухо, что аж закладывает.Купили у разводчика попугаев. у него живет мама нашего жако( имя Котя). недавно он приезжал в гости посмотреть , как Котя живет, и увидел, что тот подпускает только меня . а моего сына кусает. он сказал , что жако не должны кусать и должны знать кто главный и начал бить Котю по клюву каждый раз, что тот хотел укусить. Потом 2 дня котя был тихий и молчаливый черезчур, а потом начал все время орать . после этого его никто не трогал и не бил. он он явно был в шоке пару дней, сидел как буд-то оскорбленный. потом начал орать.Он кричит, когда я к нему подхожу или разговариваю с ним. только ухожу, замолкает.крик напоминает маленького поросенка. то ли что то мне высказывает, то ли болит что, не могу понять.
http://www.youtube.com/watch?v=80HnWXoZCCU

PMEmail Poster
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]