Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » О сайте » Вопросы по форуму и сайту
Forum Rules Правила форума
  Closed TopicStart new topicStart Poll

> Извинения за причененные неудобства
Владимир Романов
Posted: Jan 3 2004, 07:58 PM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

Глубокоуважаемые посетители форума.
К сожалению ряд людей, к счастью их немного, обладают своеобразным чувством юмора и соответственно отношением к жизни. Мы стараемся , безусловно сохранить все вопросы и высказывания ( даже негатив),полагая, что это придает даже некоторую остроту и интерес к полемике и в конце концов приводит так сказать к истине.
Однако некоторые индивидуумы применяют незензурную брань, и мы небезосновательно считаем что подобные "произведения исскуства"отнюдь не украшают чей либо и в том числе наш сайт, поэтому мы пользуемся правом провайдера их удаляем. К сожалению во время такого удаления у нас в силу неопытности в области компьтерных технологий( поскольку в школе мы считали столбиком и даже изучали счета, а также русский язык за 7ой класс)
ряд вопросов и ответов нами были безвозвратно утеряны. Просим извинить нас за причененные неудобства.
С наилучшими пожеланиями ко всем владельцам птиц и главное здоровья....
PMEmail PosterUsers Website
Владимир Романов
Posted: Jan 3 2004, 08:23 PM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

P.S. Безусловно, мой русский язык не блещет университетской грамотностью, тем более что при поступлении в университет, академию, институт я всюду получал твердые уд- может еще потому, что остальные предметы мне удавались на отл. Также и в школе ,я понятное дело получал то и дело пары, к тому же меня очень своеобразно "любила" учительница русского языка. Поэтому у меня очень своеобразный русский язык. Правда еще следует учесть неизбежные опечатки когда пишешь на клавиатуре( я их лично не исправляю, поскольку загружен до предела на основной работе по спасению птиц от гибели. Тем более после работы еще дополнительно приходится отвечать на 3-х форумах в интернете:
allparrots.ru, parrots.ru
В среднем за один день мне приходиться отвечать на 50- 100 вопросов заданных на приеме,по телефону и по интернету.
Следует учесть что до недавнего времени , в России ,программу по лечению птиц в интернете мне пришлось вести не менее 3-х лет. Поскольку был форменный вакуум в этой области. В этом легко убедится щелкнув по ссылкам на архивах наших старых форумов ( их-2 штуки) и внезапно попадая на наши старые сайты. И конечно следует принять во внимание и огромную работу по лечению птиц проделанную нами в до интерентовскую эпоху, что в общем итоге сводится к 10 годам существования госпиталя и 25 годам существования реабилитационного комплекса Ромашка . Я , безусловно горжусь непосредственным участием в данной программе.

Еще раз успехов нашим птичкам и конечно Вам любящих летающих собратьев.

Приношу отдельную благодарность -людям поддерживающих меня не только на данном форуме , но и на остальных форумах, без Вашей помощи мне было бы очень трудно....В знак признательности я бы с большим удовольствием подарил бы Вам свою книгу о гомеопатическом лечении птиц...
PMEmail PosterUsers Website
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]