Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Поговорим о птицах » Попугаи » Волнистый попугайчик
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пожалуйста помогите!!!!!, Попугайчик заболел
Elena_600
Posted: Oct 30 2012, 03:59 AM
Quote Post

Новичок
*

Group: Любители птиц
Member No.: 152,101

Здравствуйте! У меня заболел попугайчик.Вторые сутки вялый. Вчера совсем кушать перестал, появилась дурнопахнушая слизь в клюве. Дней семь назад умер попугай живший с ним в одной клетке. Симптомы были такие же. Прошу ВАС пожалуйста помогите! Очень жду ответа.
PMEmail Poster
Владимир Романов
Posted: Oct 31 2012, 12:13 AM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

Лучше Вам подойти к нам в госпиталь и сделать лабораторные исследования! Также померяйте температуру тела у птицы электронным градусником через анус. При температуре тела выше 40С - препарат иммуним, при температуре тела ниже 40С - препарат темперин. Дополнительно препараты лактобифадол и ветом 1-1. Птицу поместить в тепло!
PMEmail PosterUsers Website
Elena_600
Posted: Oct 31 2012, 03:48 PM
Quote Post

Новичок
*

Group: Любители птиц
Member No.: 152,101

Спасибо за ответ! Попугайчик умер вчера поздно вечером. Осталась еще одна самочка. Сидели в одной клетке втроем. Двое уже погибли. Последняя птичка сегодня начала хохлиться. Ветом у нее в поилке со вчерашнего дня. Сегодня дала ей Байтрил и Нистатин, корм посыпала Карсилом. Это я на форуме нашла. Не знаю что делать. Я живу далеко от вас, поэтому прийти к вам не смогу.
PMEmail Poster
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]