Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Поговорим о птицах » Попугаи
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помогите, болен волнистик, НУЖНА ПОМОЩЬ!!! мокнущая голова :(
Shynya
Posted: Jan 9 2009, 08:14 AM
Quote Post

Новичок
*

Group: Любители птиц
Member No.: 33,129

Добрый день. Моему волнистому попугайчику 8 лет. Сегодня утром обнаружила, что вся голова у птицы выглядит так, как будто намокла. Взяла птицу в руки (пришлось ловить, т.к. не дается), на голове корочки из слипшихся перьев. Мне показалось, что она поранилась и течет сукровица. Но сейчас не уверена. Посадила птицу под лампу, развела в воде Фервекс (не знаю, правильно ли это???), немного капнула ей в рот, просто даже не представляю, какое лекарство можно дать попугаю... Немного намазала эти перышки на голове мазью Левомеколь... Тоже не знаю, насколько это правильно. Птица сидит в клетке нахохлившись, ничего не ест.. Выглядит очень больной. Все осложняется тем, что сегодня я уезжаю в командировку и попугай остается с родителями. Хотелось бы их проконсультировать, как ее лечить. Не хочу потерять птицу.
Пожалуйста, помогите советом!!!
Заранее спасибо!!!
PMEmail Poster
Владимир Романов
Posted: Jan 15 2009, 06:28 PM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

Применение в данном случе Фервекса и левомиколя вызывает удивление.Покажите птичку доктору в госпитале птиц.
PMEmail PosterUsers Website
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]