Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Центр спасения диких птиц и зверей » Птичку жалко звоните 521-84-50
Forum Rules Правила форума
Pages: (2) [1] 2  ( Go to first unread post ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помогите приюту птиц при нашем госпитале
Сергей Гладышев
Posted: Jul 14 2005, 07:56 AM
Quote Post

Орнитолог

Group: Любители птиц
Member No.: 181

При госпитале птиц "Зеленый попугай" есть приют диких видов птиц. Всех кого приносят в приют мы стараемся выходить и выпустить на волю, почему выходить потому, что птиц которых нам приносят постигла печальная участь встретится с человеком и они естественно пострадали от него. Как например 2 длинохвостые неясыти попали в аварию столкнулись с проежающими авто, и они погибли б если их вовремя не принесли орнитологам. Так же люди приносят и голубей и ворон идругих лесных птичек которые попали в беду БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваше чуткое отношение к птицам и к животным очень было бы жалко как-то проснуться утром и не услышать птичьего хора в лесу, и поэтому давайте спасать птичек вместе! Желающие помочь приюту или чтото подробнее узнать о нем пишите сообщения или звоните 521 84 50.
PMUsers Website
Posted: Jul 26 2005, 11:07 AM
Quote Post

Group:
Member No.: 0

Если есть галка в Вашем приюте, я с удовольствием возьму. В моем вольере вместе с двумя фазанами живут сорока и галченок, который не умеет летать, но здорово скачет по веткам. Галченок нам очень нравится, хотели бы взять еще одного (или одну).
PMEmail Poster
Сергей Гладышев
Posted: Jul 29 2005, 08:01 AM
Quote Post

Орнитолог

Group: Любители птиц
Member No.: 181

К сожалению галченок уже пристроен но есть вороны тоже очень интересные птички :wink:
PMUsers Website
Posted: Jul 30 2005, 09:32 AM
Quote Post

Group:

Вороны очень большие и заклюют или будут обижать моего галченка, ведь он не летает. Может когда-нибудь у Вас появится галка, вспомните про меня.
PMEmail Poster
Posted: Sep 22 2005, 10:15 AM
Quote Post

Group:

Осенью прошлого года нашла голубя с поврежденным крылом, выходила его, но летать он так и не стал. До сих пор живет в нашей квартире, условия для него совсем не те, что нужно. На улице его сразу съедят коты... Помогите устроить голубя!!! Хотя он (скорее даже она) и не породистый, но очень красивый, ухоженный и умный.
PMEmail Poster
varga
Posted: Sep 24 2005, 02:24 PM
Quote Post

Новичок
*

Group: Banned
Member No.: 1,532

Скажите а у вас есть Вороны в приюту мы бы с радостью взяли в свою семью.
PM
Владимир Романов
Posted: Sep 26 2005, 01:53 PM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

Мы сейчас можем передать в добрые , хорошие руки обыкновенных пустельг( мелкие сокола)- очень симпатичные и с большими глазами , которых нельзя выпустить на волю. Помогите пожайлуста им!
PMEmail PosterUsers Website
Posted: Sep 27 2005, 08:31 AM
Quote Post

Group:

Мы взяли у вас грачика. Такая чудесная птичка,умная. Только кушает плохо,сама. С рук еще что-то схватывает,а так..боиться, а мы за нее волнуемся:)
PMEmail Poster
varga
Posted: Sep 27 2005, 08:36 AM
Quote Post

Новичок
*

Мы с радостью их заберем я звонила вам и по моему у вас их 2 если я не ошибаюсь можно мы заберем обоих? И х будет 2 и им не будет так грусно и нам в два раза веселей :lol:
PM
varga
Posted: Sep 28 2005, 12:10 PM
Quote Post

Новичок
*

Я бы хотела вам предложить кое что я сама занимаюсь птицами и живу в Сергиев Посаде на природе в частном доме общаюсь со многими заводчиками, у них много птиц у многих даже нет вольеров они просто живут на природе их кормят и ухаживают за ними они с радостью бы КУПИЛИ ваших птиц, те деньги пусть даже символическая плата за них пойдет в ваш приют на корма для ваших питомцев я учусь в москве и могла бы этим заниматся. :?:
PM
Владимир Романов
Posted: Oct 28 2005, 08:26 PM
Quote Post

Орнитолог

Мы не продаем птиц даже за символическую плату, мы их отдаем бесплатно. В настоящий момент мы можем отдать 1. осоеда, 2 пустельг, 3 чеглока, 4- ястреба -тетеревятника. Если поможите птицам будем признательны, так как они не могут быть возвращены на волю.
Cold Gothic Woman
Posted: Oct 30 2005, 02:37 PM
Quote Post

Новичок
*

Member No.: 1,919

у вас случаем нет птенцов ворона????? Я бы с удовольствием взяла даже двоих!!!!
PM
Кошмар
Posted: Nov 22 2005, 09:43 PM
Quote Post

Почетный пользователь

Member No.: 480

Есть у нас одна птица ,но она уже взраслая и не сможет летать.
Звоните (095)5218450
PM
Владимир Романов
Posted: Nov 23 2005, 04:19 AM
Quote Post

Орнитолог

Также отдаем бесплатно естественно, пустельг и чайку. Эти птицы не могут жить на воле. поэтому их следует держать в неволе.
Владимир Романов
Posted: Nov 26 2005, 11:15 AM
Quote Post

Орнитолог

Как оказывают реальную помощь птицам -приезжайте и смотрите наш приют птиц!

Каждый из Вас может помочь попавшим в беду птицам ( автотравмы, истощения, попадания на линии электронных сетей, огнестрельные ранения). Птицы лечатся в госпитале , затем восстанавливаются и по возможности выпускаются на волю( если может там жить) если невозможно выпустить , то бесплатно пристраивается к людям.) Мы помогаем таким беззащитным птицам вновь обрести здоровье и свободу.
Формы помощи ? Любая! Как продуктами,так и материалами, так и конечно денежными даже незначительными средствами. Даже 10 рублей помогут спасти чью то птичью жизнь .....

Наш адрес: nisus@mail.ru и zelpopugay@mail.ru ( это эелетронная почта).
Наши реквизиты:.ООО «Кверкус-Р» в ф-ле № 5021 Внешторгбанк Розничные услуги в г Балашихе М.О.

рс № 40702810100210000402

БИК 044525716 кс 30101810100000000716

Код ОКНХ 91531
Код ОКПО 17740401
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic OptionsPages: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]