Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » О сайте » Статьи
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Лечение рака, онкологии..., Возможно ли полное выздоровление?
Vladimir-Med
  Posted: Mar 14 2007, 03:49 PM
Quote Post

Новичок
*

Group: Banned
Member No.: 7,915

Заголовок темы навеяли воспоминания из прошлого...
Лет 10 назад я знал людей, у которых была онкология. Сейчас их нет в живых.
А ведь они хотели жить, они радовались и грустили, как другие люди, они были живыми людьми.
Существуют ли сейчас способы полного исцеления от рака или онкобольные обречены?
Каковы первопричины онкологии? Может кто-нибудь знает реальные случаи полного излечения людей
от этого ужасного заболевания? Ведь если знать, как достигать полное исцеление от рака,
встретив онкобольного, можно ему сказать: "Ты будешь жить! Есть способ полного исцеления...".
Если бы, лет 10 назад, я знал такой метод, то многие, кого сейчас нет, жили бы.
Интересно собрать факты о реальных случаях полного исцеления от рака и изучить, почему оно было достигнуто.
Заинтересовало то, что указан адрес женщины, по описаниям, полностью исцелившейся от онкологии.
Как думаете, это правда? Или очередной развод? Даже если это правда,
то будет ли исцеление других онкобольных по этому же методу или это единичный случай?
Может кто-нибудь знает случаи из жизни, что кто-то полностью исцелился?
Рассказывайте.
PMEmail Poster
Ejlis2
Posted: Mar 14 2007, 07:09 PM
Quote Post

Пользователь
**

Group: Любители птиц
Member No.: 7,701

Рак излечим на ранних стадиях.Конечно же не травами.Я работала в ОНКО-ВТЭК и видела людей,которым снимали группы инвалидности.К сожалению,в нашей стране диагностика оставляет желать лучшего.Только сдается мне,что Ваше сообщение здесь имеет цель лишь рекламную.Рекламы того сайта,на чей адрес Вы ссылаетесь.Надеюсь,местная администрация уберет ту ссылку,чтобы не способствовать тем,кто пудрит людям мозги,наживаясь на чужом горе.
PMEmail Poster
Владимир Романов
Posted: Mar 17 2007, 12:23 PM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

Это конечно рекламная акция и ссылку мы убрали, хотя статью сдесь привожу для примера:

Я

мчалась

Остановка

«Свою жизнь я пролетела, как на курьерском поезде, - с этих слов начала свой рассказ пациентка спамспамх» Людмила Николаевна Огарева. И вздохнула, - а потом резкая остановка – онкология!»

Жизнь «до»

Ее жизнь, как и у многих во времена перестройки, сложилась непросто: стрессы и дефолты, закрытие предприятий и потеря работы. И все же, она особо не жаловалась: двое детей, муж, любимая работа (по образованию она экономист). И всегда, даже когда стала работать не по профилю - бухгалтером, а потом мастером на оптовой базе «Росбакалея» - Людмила относилась к работе, как к любимому детищу. С ее энергией и преданностью делу ей везде было интересно. Иной раз готова была остаться ночевать на работе, лишь бы все успеть. Так, в привычной суете (по ее выражению – «как в колесе»), она и прожила до 50 лет. И вдруг – словно гром среди ясного неба – у нее было обнаружено онкозаболевание. Это было вдвойне неожиданно, поскольку большую часть жизни Людмила вела здоровый образ жизни: не употребляла алкоголь, не курила, увлекалась различными оздоровительными методиками – сокотерапией, йогой, не ела копченостей и консервов, 15 лет находилась на раздельном питании и непременно, как советуют врачи, выпивала в день до 2-х литров воды.

- Обязательно расскажите об этом читателям, - попросила она. – Питалась я хорошо, но неправильно. Сейчас я знаю, что только диета спамспамспам» является действительно оздоровительной.

Болезнь

То, как она узнала о своей болезни – это отдельная грустная история, хотя сегодня Людмила рассказывает об этом с юмором. Она давно начала ощущать, что с ней что-то не так. Но в поликлинике ее жалобам не придавали значения и прописали Людмиле… витамины. Год она ходила по врачам (в последнее время - хватаясь за стенки). Почему-то никто даже не удосужился назначить ей полное обследование или, хотя бы, проверить живот, который становился все тверже и болезненней. А когда он непомерно увеличился и стал как барабан, у Людмилы нарушилась координация движений и началась сильнейшая анемия (вес тела упал до 40 килограмм), ей ничего не оставалось думать, как то, что она беременна (в 50 лет?). Неожиданно, конечно, но ведь бывают и такие случаи. Вот тут, наконец - сначала заподозрив кисту – Людмилу отправили на обследование. Оказалось, что селезенка у нее увеличилась так, что сместила и деформировала все остальные органы. Обследование выявило у Людмилы лимфосаркому и злокачественную опухоль селезенки. Как она выжила и дожила до операции – один Бог ведает.
Поначалу Людмила ощутила шок. Как будто она всю жизнь мчалась с курьерской скоростью и вдруг резко остановилась: «Выходите, ваше время кончилось»... Первая мысль была: «У меня этого не может быть, я же всю жизнь вела здоровый образ жизни!» Но обследование в Петербургском анатомическом Бюро подтвердило страшный диагноз... А умирать ей не хотелось, ведь жизнь – такая интересная штука, да и возраст еще такой, что жить бы да жить...

Хождение по мукам

Первую операцию в Центре функциональной хирургической гастроэнтерологии в июне 2004 года ей провел известный кубанский профессор В.И. Оноприев. (Весила удаленная селезенка более четырех килограмм (!), в то время как нормальный ее вес составляет всего около 250 грамм). Затем, как и положено, - чтобы подавить раковые клетки, - она прошла курс химиотерапии. Но смертельный процесс и рост лимфоузлов, казалось - необратимо и неуклонно продолжался. В феврале 2005 года они были разрозненные, а их размер составлял 1,3 см, а к октябрю уже – 1, 7 и многочисленные. В октябре в том же Центре гастроэнтерологии ее снова прооперировали - удалили 10 лимфоузлов. И снова - химиотерапия. Кстати, об онкологической больнице у Людмилы Николаевны очень теплые воспоминания:
- Мне всегда раньше казалось, что в онкодиспансере мрачно, страшно. А там так хорошо, такая общность людей - все поддерживают друг друга. Там, в беде, люди поворачиваются своей лучшей стороной. А коллектив врачей и медперсонал - просто замечательный. Очень сочувствуют, переживают за каждого больного. Дома, наедине с болезнью, оказалось хуже и тяжелей. К маю 2006 года томография снова показала у нее разрозненные лимфоузлы размером до 1, 5 см. Надо было снова ложиться на операцию. Но поможет ли она? Онкозаболевание лимфы, которая омывает весь организм, очень нелегко излечить. Казалось – надежды нет.
И тогда сами врачи посоветовали ей: «Ищите травников». Тут-то Людмила и вспомнила о спамспамспам». Много лет назад она видела по телевизору передачу о Центре и, интуитивно поверив, запомнила эту информацию. Но ехать надо было далеко спамспамхх. Однако, знакомая, с которой она поделилась своими планами, лечилась там, и пояснила, что ехать никуда не надо, сейчас такой Центр, слава Богу, есть и вспамспамх

Лечение в Центре

В июне 2006 года Людмила Николаевна обратилась в спамспамхх». Там, поддержав морально и пообещав сделать все возможное, ей назначили полный курс очищения организма, назначили диету, индивидуальный сбор трав и, конечно же – коррекцию позвоночника, который, как известно, влияет на все органы через нервные окончания. Цель методики Центра – восстановить правильную работу всех органов и систем, многократно усилить иммунитет, что дает возможность организму самому справиться со страшной болезнью. И один из важнейших моментов - психологический настрой пациента. Болезнь не отступит, если человек внутренне сдался. Прежде чем приступить к лечению, ей все объяснили: как, почему и зачем проводятся данные назначения.
- Я поверила сразу и безоговорочно, - говорит она. – И даже не сомневалась, что теперь-то буду здорова. Операции облегчили мое физическое состояние, но не убрали причину болезни, которая, фактически, распространялась по всему организму. Людмила Николаевна отметила огромную эффективность комплексного подхода врачей Центра к лечению.

- В Центре уникальные травы и капли, замечательная диета, не сравнимая ни с одной из диет, популярных нынче среди сторонников правильного питания, - сказала она. - Но самое главное – это контакт с лечащим врачом, его проникновение в болезнь. Только тот доктор, у которого тесный контакт, симбиоз с больным, может его вылечить.
Все рекомендации врача Центра Людмила Николаевна неукоснительно выполняла в течение трех месяцев и чувствовала себя с каждым днем лучше и лучше. Но это, как говорится – субъективные ощущения. В октябре она прошла полное обследование, в том числе и томографию.

Победа

И оно показало: признаков опухолевого процесса не выявлено, лимфоузлы не обнаружены. Это была победа! И поздравить с ней она пришла также и врачей Центра. В этот день его врачи отметили очередное чудо исцеления, которых здесь происходит немало. Теперь, для закрепления лечения, еще около полугода, Людмила Николаевна будет пить назначенные травы и капли, придерживаться лечебной диеты. А потом, когда работа всех органов и систем достигнет нормы, все это уже не потребуется.
- Самочувствие у меня – как у новорожденной! – радостно восклицает Людмила Николаевна. – А это надежнее любого прибора. Я полна сил и надеюсь еще долго работать и долго прожить. Я очень благодарна врачам Центра за их помощь в борьбе с болезнью, за их уникальную методику, за золотые руки и светлые головы!
И очень хочу, чтобы как можно больше людей узнали о спамспамспамТаких центров и таких специалистов должно быть много! Я считаю – рекламы у Центра недостаточно, а это очень жаль. В основном ведь люди узнают о нем от близких и знакомых. Поэтому я стараюсь всем рассказывать о нем, даже в очереди в поликлинике. Так хочется всем помочь! Я прошу дать мой адрес в газете. И хочу сказать: «Люди добрые, моя история правдива и таких, как я, в Центре немало!»

Насколько мне известно на основании собственно опыта и на основании некоторых литературных источников- люди которые прошли химиотерапию не поддаются результирующему лечению от рака. У которых удалена селезенка- то же печальное будущее. Но есть реальные результаты лечения опухолей не традиционными методиками у людей которые не согласились на традиционную противоопухолевую терапию.. Такие результаты есть и у птиц- которые изначально не поддаются трациционному воздействию.
PMEmail PosterUsers Website
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP Enabled ]