Powered by Invision Power Board


Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц



Invision Power Board » О сайте » Статьи
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Голуби, Помогите мирно избавится от голубей
golub
  Posted: Apr 5 2007, 05:04 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 1
Member No.: 8,285
Joined: 5-April 07



Уважаемые орнитологи!
Пожалуйста, не выкидывайте этот вопрос!
Тут какое дело.
Живу на втором этаже. Сосед снизу безумен. Годами он кормит голубей из своего окна. Газон превратился в выжженную землю - ни одной травинки, все выклевали птички. Это пол-беды. Вторая е1 половина втом, что голубиный туалет у меня на окнах. А я аллергик. Грязно и больно мне от пернатых.
Пробовала поговорить с соседом. Он сообщил мне, что дом наш рушится и стои только молитвами голубей. А я - антихрист. Это неправда. На антихриста я уж явно не тяну.
Использовала разные средства механической защины - фольгу, разрезанные пластиковые бутылки - ничего не помогает. Они мгновенно ко всему привыкают.
Поймите меня правильно. Я, собственно, ничего не имею против птиц. Невиновные они! Но и я - тоже человек. Не обязана чихать и страдать от грязи непрерывно.
Пожалуйста, подскажите мне, чего не любят эти пернатые! Что невредно для их драгоценного здоровья и, вместе с тем, отпугнет общественной и личной жизни на моем окне!
Буду очень, очень благодарна!


PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Apr 16 2007, 07:54 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Обратитесь на сайт http://otpugivanie.narod.ru/
PMEmail PosterUsers Website
Top
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]