Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Вопросы к врачу орнитологу » Лечение птиц в различных городах. » Лечение птиц в Одессе
Pages: (4) « First ... 2 3 [4]  ( Go to first unread post ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Волнистик-инфекция или пневмония??
Natka
Posted: Apr 19 2006, 09:00 PM
Quote Post

Пользователь
**

Group: Любители птиц
Member No.: 5,155

Здравствуйте Макар! Спасибо Вам за рекомендации. Я честно говоря, уже не надеялась, что получится поднять птиченка. Но слава Богу, он потихонечьку совсем, но зато поправляется, правда пока даже летать он не может:(((.
Я сдала вчера среду на анализ и мазок на стеклышке. Сегодня мне позвонил лаборант и сказал, что в анализах наблюдаются грибки и бактерии (большие палочки-может это мегаббактерии...завтра поеду к ним узнавать все подробнее).

Владимир Владимирович я очень прошу Вас подсказать нам, какие препараты давать птичёнку, чтобы избавиться от этих грибков и вредных бактерий(они в букете, говорит лаборант, и могут давать такие сильные газообразования, булькания и брожеия).
Я даю сейчас птичёнку восзоб, траумель, энтеросгель, гамавит и сегодня первый день дала ему имунофан, кормлю кашей детсткой с глюкозой и В12.
Прошу, кто знает, подскажите пожалуйста, как нам лечиться дальше.
Спасибо.
С уважением, Наталья.
PMEmail Poster
Владимир Романов
Posted: Apr 20 2006, 03:25 PM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

При мегабактериях хорошо нам помогал иммуним-кверкус+ пробиотик- в течение 1 месяца. Очень рад за Вас- улучшение самочувсвия -хороший показатель.
PMEmail PosterUsers Website
cerols
Posted: Oct 10 2010, 10:32 AM
Quote Post

Новичок
*

Group: Banned
Member No.: 46,644

Мария, спасибо Вам огромное, я опять не могла соедиться с этим интернетом. Пузо мокрое-это пусик покупался сам, а я ему перышки раздвинула, чтобы снять эту пакость.
Владимир Владимирович, к сожалению очень плохо все видно, но на зобике наблюдается выпиррающая шариком (как бы свисает)бульба, вот она и плавает по нему. Бывает половина этой бульбы как бы всасывается во внутрь,а вторая половина остается выпуклая. Я постараюсь остальные фото перенести на диск. Если можно, мы и их Вам покажем.
Спасибо Вам за помощь.
С уважением, Наталья.

1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic OptionsPages: (4) « First ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]