Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Центр спасения диких птиц и зверей » Птичку жалко звоните 521-84-50
Forum Rules Правила форума
  Closed TopicStart new topicStart Poll

> Птенец трясогузки. Помогите!
Мелодия
Posted: Jul 11 2012, 08:22 AM
Quote Post

Новичок
*

Group: Любители птиц
Member No.: 126,654

Здраствуйте! У нас в крыше поселились трясогузки, вскоре у них появились птенчики около 4. И в тот день когда они покидали свои гнёзда первые два вылетевшие пострадали один упал в бочку с водой и утонул :( а у второго, что то с лапкой, скорее всего перелом, точно сказать немогу. Вообщем мышца крылышке покраснела и он крыло не держит, а оно у него как бы в раслабленом состоянии висит. Мы подобрали его. Сегодня он у меня уже 2 день живёт. Вчера днём я его садила в клумбу, потому, что его родители прилетали и давали ему поесть, но ближе к вечеру они не стали отдавать ему еду, а дразнили и заставляли его взлететь за едой, что конечно он сделать не может. Переночевал он у меня хорошо - я в старой клетке для попугаев устроила ему местечко из шерсти своего декоративного кролика, ему очень понравилось он практически зарылся в пушок и спал до 6 утра. Только одна проблема - мы даём ему червей и мух, но он их не ест :( Хотя вчера только только после его аварии я успела запихнуть в него червя, может он от шока его сьел незнаю. А мама так и не даёт ему еды! Заставляет летать, а он бегает за ней по земле, главное так шустро, хоть и запинается иногда. Подскажите, что ему давать, чтоб хоть от голода не умер? И пьёт он?
PMEmail Poster
Мелодия
Posted: Jul 12 2012, 04:21 AM
Quote Post

Новичок
*

Group: Любители птиц
Member No.: 126,654

Спасибо, что помогли! Птичка утром умерла. Я так и не поняла как же в неё еду запихнуть. Ещё раз спасибо за такое множество ответов!!! уроды...
PMEmail Poster
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP Enabled ]