Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Вопросы к врачу орнитологу » Лечение птиц в различных городах. » Лечение птиц в Ульяновске
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Адреса врачей орнитологов в Ульяновске, Помогите найти орнитолога
Gekata
Posted: Jan 3 2009, 05:25 PM
Quote Post

Новичок
*

Group: Любители птиц
Member No.: 32,948

Здравствуйте! У меня заболел попугай! Хотелось бы показаться специалисту, желательно с вызовом на дом (выезжают ли орнитологи врачи на дом?) в силу погодных условий не хочется вытаскивать птицу на холод и ещё более усугублять положение!!! Подскажите пожалуйста адреса или телефоны специалистов в Ульяновске!?

И если можно какие то советы до осмотра. Волнистый попугай, 1,5 года, болит лапка, не может на неё встать, никаких видимых повреждений нет! Его подёргивает на одну сторону, как будто тик. На второй день помет стал жидким и зеленого цвета. Нам посоветовали витамины для развития 8 in 1 и гепариновую мазь 2 раза в день тонким слоем на больную лапку. После витаминов стал поактивнее. Кушает хорошо, пьет тоже. Но большую часть времени лежит на боку так как не может стоять на лапе.

This post has been edited by Gekata on Jan 3 2009, 05:33 PM
PMEmail Poster
Владимир Романов
Posted: Jan 4 2009, 05:31 PM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

Подавайте препарат иммуним-кврекус, а до него препарат траумель по 10 капель в поимлку каждый день + тепло. Также я знаю. что в Димитровграде работает в СББЖ ветеринарный врач , который практикует лечение птиц.
PMEmail PosterUsers Website
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]