Powered by Invision Power Board


Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц



Invision Power Board » Вопросы к врачу орнитологу » Ежедневные новости госпиталя птиц 671-37-43,521-84-50
Forum Rules Правила форума
Pages: (2) 1 [2]  ( Go to first unread post ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> беспочвенные бездоказательные обвинения., пример "как не нужно создавать темы"
СветланаСв
Posted: Sep 15 2011, 10:44 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 6
Member No.: 72,576
Joined: 14-September 11



Вот фото с вашей совой что вы просили и перья там тоже есть. Извините, что пишу с опозданием. (вставка фото с поле текста не работает) Пробую еще раз.

Attached Image
Attached Image
PMEmail Poster
Top
СветланаСв
Posted: Sep 15 2011, 10:51 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 6
Member No.: 72,576
Joined: 14-September 11



Вот фото с вашей совой что вы просили и перья там тоже есть. Извините, что пишу с опозданием. (вставка фото с поле текста не работает) Пробую еще раз.
IMG_8275.JPG
PMEmail Poster
Top
Доктор Буль-буль
Posted: Sep 15 2011, 01:51 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 741
Member No.: 30,202
Joined: 26-October 08



Это перья собственно этой совы. Сова покрыта перьями-это ее нормально состояние. Некоторые перья выпадают, некоторые птица сама из себя выдергивает.
PMEmail Poster
Top
СветланаСв
Posted: Sep 16 2011, 08:23 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 6
Member No.: 72,576
Joined: 14-September 11



А я разве где-то указала, что являюсь орнитологом и разбираюсь в перьях? В тот момент я вообще впервые видела, что птица может оказывается грызть перо, и оно даже было больше чем эти. Все что я спросила, так это чем вы их кормите! На что посыпались нелепые отговорки, которые как раз и натолкнули на негативные мысли! (отмазываются только те кому сказать нечего или те кто врет) Модератору нужно просто отвечать на вопросы, а не отмазываться как девственница, когда стоит простой вопрос! Вы наверное подзабыли, что еще бывают просто добрые люди, которые привозят вам в Балашиху птиц из кукуева, просто потому что им их жалко и при этом они не разбираются чем и кого кормят! И я, получается, все таки не врала и не дура и не идиотка может быть а? Вам должно быть стыдно за свое хамство господа орнитологи!
PMEmail Poster
Top
Alexander M.
Posted: Sep 16 2011, 07:14 PM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



QUOTE (СветланаСв @ Sep 16 2011, 09:23 AM)
А я разве где-то указала, что являюсь орнитологом и разбираюсь в перьях? В тот момент я вообще впервые видела, что птица может оказывается грызть перо, и оно даже было больше чем эти. Все что я спросила, так это чем вы их кормите! На что посыпались нелепые отговорки, которые как раз и натолкнули на негативные мысли! (отмазываются только те кому сказать нечего или те кто врет) Модератору нужно просто отвечать на вопросы, а не отмазываться как девственница, когда стоит простой вопрос! Вы наверное подзабыли, что еще бывают просто добрые люди, которые привозят вам в Балашиху птиц из кукуева, просто потому что им их жалко и при этом они не разбираются чем и кого кормят! И я, получается, все таки не врала и не дура и не идиотка может быть а? Вам должно быть стыдно за свое хамство господа орнитологи!

Вы остыли и больше не материтесь... похвально.
А вот теперь поменяемся ролями: я прихожу к вам домой и начинаю материться ЗАДАВАТЬ (с Вашей точки СПАМ - содержимое небезопасно SPAM - contents are unsafe и-диотские вопросыe) идиотские вопросы, требовать, требовать что и как Вам делать, куда переставить мебель выкинуть все из холодильника и тп....?
понравилось начало?
продложить?
запрасто: Вы меня опустили прилюдно, заткнули мне пасть, на время, (не врите что вы раньше не хотели: Вы не могли, вы были в БАН-Листе минимум 2 недели... ) - на подумать....
и не врите что вы из КуКуЁво вы где то рядом ...
кстати о птицах....
даже дети знают что фотографировать живые объекты со вспышкой,
а тень от совы указывает что вспышка была многократной... ("коррекция красных глаз")-сетчатку сжигает.. Вы не знали? Ой...
не гуманно... а поскольку именно Вы являетесь автором этих фото (и все копии небходимые для судебного разбирательства) у меня уже есть....
у нас появляется возможность привлечь Вас к ответственности, при условии того, что мы сможем доказать у-терю СПАМ - содержимое небезопасно SPAM - contents are unsafe совой, если таковое случилось....
намек поняли?
а теперь меняемся местами обратно...

для тех кто в танке расшифрую:
ЙОУ на том месте которое заслуживаю.
Вы- та которой Вас сделала ВОЙНА.
А по-скольку я теперь, (как и всегда) на своем месте....
я скажу что бы я сделал, попав в такую ситуацию...
я бы начал с извинений тем, кого напряг.... слегка...
или серьезно... мне это не важно...
я просто рассказал Вам, как оно наше общение произошло...

и так...
я жду...

Рассказывать Вам что у нас и как у меня нет не желания ни времени.
я все написал выше-повторяться не буду...
и еще... но это строго конфиденциально...
человек и комплютер, модерящие форум совсем не обязательно делают это с территории "Госпиталя Птиц"
а еще модератор и орнитолог это РАЗНЫЕ профессии....
это так... инфа к размышлению...
(и вообще-то я там, уже очень давно не появлялся)
так что "новостей" незнаю..
Будьте Здоровы B)
PM
Top
Alexander M.
Posted: Sep 16 2011, 07:26 PM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



QUOTE (Касторка @ Jul 21 2011, 08:01 AM)
А чо меня редактируют???

обматеришься прилюдно- пойдешь в БАН
ГВАРДЕЙСКИМ ШАГОМ.....
PM
Top
СветланаСв
Posted: Sep 17 2011, 12:22 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 6
Member No.: 72,576
Joined: 14-September 11



Ну во первых, я не материлась.....Перечитайте мои первые сообщения (без модерации)..... Во вторых, возможно вам необходимо прочитать мои сообщения, чтобы знать в чем состоял первых вопрос и были ли там наезды? ... И в третьих, не могли бы вы тоже самое написать со знаками препинания, а то так не понятен смысл оторванных друг от друга слов и предложений. И самое забавное то, что вы точно знаете откуда я везла птицу)))))))))))))) - это похоже на обострение маниакальной шизофрении осенью.
P.S. и я все еще забанена))) это другое имя, если вы не заметили...
PMEmail Poster
Top
Alexander M.
Posted: Sep 17 2011, 07:15 PM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



Что ответите? (и не надо меня опять СПАМ - содержимое небезопасно SPAM - contents are unsafe(эта автозамена текста произведена по причине того, что автор поста нагло матерится, обычно мы с такими не разговариваем а просто затыкаем пасть)ть! это показывает как раз только то, что я права)
вы абсолютно правы и Ваш IP это, увы доказательство.
картинок хотите ...?
их есть у меня ....[I СПАМ - содержимое небезопасно SPAM - contents are unsafe/I]
я не матерюсь прилюдно .. мои фильтры работают как всегда..
я все еще жду извинений ....
у вас есть 24 часа.
...
178.176.16.***
спросите у Вашего провайдера Ваш Ай-пи адрес...
я так думаю или ***.***.***.176 и прлиюдно придстя просить прощения.. извинится ... или БАН ... дуплетои....
PM
Top
Владимир Романов
Posted: Sep 20 2011, 05:22 AM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Кстати о совах, Данная серая неясыть находилась на момент съемки в процессе линьки. Снимать со вспышкой птиц , которые находятся в ослабленном состоянии даже мы себе этого не позволяем. У нас предусмотрен штраф за такие действия , поэтому вы должны оплатить 1000 р за то что вы фотографировали, и 3000 за то что фотографировали со вспышкой и нарушили тем самым пoстельный режим неясыти. К слову сказать эти деньги пойдут на содержание и выпуск сов на волю. В настоящий момент у нас выпускаются совы в нашем реабилитационном центре. Продиктуйте нам ваш адрес с тем, чтобы мы могли выслать вам счет на оплату.
PMEmail PosterUsers Website
Top
СветланаСв
Posted: Sep 21 2011, 02:54 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 6
Member No.: 72,576
Joined: 14-September 11



А где там, простите, табличка с надписью о том, что нельзя фотографировать и о штрафах?
PMEmail Poster
Top
Alexander M.
Posted: Sep 21 2011, 07:15 PM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



QUOTE (СветланаСв @ Sep 21 2011, 03:54 PM)
А где там, простите, табличка с надписью о том, что нельзя фотографировать и о штрафах?

Вас еще раз окунуть всем лицом в Ваше же Д****О? - не я начал эту тему.
PM
Top
Alexander M.
Posted: Oct 15 2011, 07:53 PM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



Светлана С.
гасите кого-нибудь еще .......
честных коммерсов не трогайте...
нате смотрите
http://traveldaily.ru/2011/10/06/na-glazak...a-skormili-lvu/
зло должно пожрать само себя......
Вы на чьей стороне?
по-прежнему хотите деталей?...
их есть у меня.

спросите ... обрящете.
PM
Top
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic OptionsPages: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]