Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Поговорим о птицах » Птицы Российской Федерации
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помогите Корелле
Аnастасия
Posted: Feb 4 2008, 10:38 AM
Quote Post

Unregistered

Я из г. Хабаровска.Возможно аналогичные вопросы уже задавались, однако: моя корелла хорошо кушает, калл зеленый, но с белым, у меня четвертый месяц, но уже заговорила: "Валя птича моя", общительная и любознательная, хоть и в руки не дается и побаивается. Вот только она тресется все время, не могу точно сказать всегда ли она треслась, еще у нее появилась перхоть, и самоощипывается, под крылышками уже есть лысое пятно. Сегодня я опрыскала ее водой впервые и поехала за лекарствами в магазин. Так как у нас нет ветеренара по птицам я купила то что посоветовали (точнее то, что было в магазине): Ultra Care Mite&Lice Bird Spray и Эпацид-альфа, я надела перчатку, поймала - она очень больно в меня вцепилась, вобщем я стала ее просто опрыскивать, сначала одним, потом другим. Попала ей в глаз, вроде последствий пока нет, она его прищуривала, но вроде обошлось. Теперь она вся мокрая залезла под "крышу" клетки и там тресется. Я очень переживаю за нее и карю за, возможно, неправельное поведение и "лечение". Заказала по интернету Иммуним-кверкус, восзоб, таун, трихоптилин. Вот сейчас она села на жердочку и все равно продолжает "гоняться" по своей спине. Что делать, прошу помоч. Хочу здоровую и радосную птицу. Помогите.
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP Enabled ]