Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Поговорим о птицах » Психология птиц
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Синица друг человека
андрей1959
Posted: Aug 8 2007, 01:14 PM
Quote Post

Пользователь
**

Group: Любители птиц
Member No.: 7,048

История моей синица подробно описана в разделе лечение птиц,найдена была на автостраде голым птенцом,2 июня 2006года, выкормлена червями опарышами, 2января 2007г прищемлена дверью с переломом каракоидной кости, кость сраслась синица выжила правда чуть шея кривая стала.Улетала на улицу потом вернулась,,живёт в квартире без клетки, спит в ванной на полке ,место нашла сама, выкинула с полки губку бодягу и там теперь спит,птица настолько привязалась к людям ,что ходит попятам, всегда рядом, откликается на зов ,понимает несколько слов, одно из них КУПАТСЯ,стоит чётко сказать купатся,летит в ванну к тарелке и ждёт когда нальют воду.Любит играть, игры простые , есть спецальная бумажка натуральный папирус ,она притаскивает его и бросает, я поднимаю и протягиваю, хватает клювом и резко бросает ,что бы я поднял , так может продолжатся минут 10.Синица имитирует звонок дверной звонок, и звонок мобильного телефона ,за 14месяцев совместного проживания Синиц научился издавать новые писки или звуки разной тональности которыми выражает свои эмоции.

Attached Image
Attached Image
PMEmail Poster
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP Enabled ]