Powered by Invision Power Board


Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц



Invision Power Board » Вопросы к врачу орнитологу » Ежедневные новости госпиталя птиц 671-37-43,521-84-50
Forum Rules Правила форума
Pages: (2) [1] 2  ( Go to first unread post ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> беспочвенные бездоказательные обвинения., пример "как не нужно создавать темы"
СветланаС
Posted: Jul 16 2011, 08:40 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Guests
Posts: 9
Member No.: 69,777
Joined: 12-July 11



Я не сру в теме, а задаю вопросы! И прошу ответить и разъяснить, что же за перо она обгладывала эта сова у вас в Балашихе?! Если всех птиц, которых вам приносят вы отпускаете на волю или отвозите в приют? Перо было от большой птицы, например от голубя или стрижа! Что ответите? (и не надо меня опять СПАМ - содержимое небезопасно SPAM - contents are unsafe(эта автозамена текста произведена по причине того, что автор поста нагло матерится, обычно мы с такими не разговариваем а просто затыкаем пасть)ть! это показывает как раз только то, что я права)

This post has been edited by Alexander M. on Jul 17 2011, 08:54 PM
PMEmail Poster
Top
Alexander M.
Posted: Jul 16 2011, 11:25 AM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



безликий троль!
все что вы написали является всего лишь бездоказательными обвинениями, с целью привлечения обществвенного внимания к своей персоне.
только не говорите вслух: "у меня нет мобильника... в моем мобильнике нет фотоаппарата... я не умею пользоваться видеокамерой в мобильнике."
или вы представляете нам доказательства сказанного.
или бан ...
времени осталось 24 часа....
PM
Top
СветланаС
Posted: Jul 16 2011, 11:52 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Guests
Posts: 9
Member No.: 69,777
Joined: 12-July 11



Сейчас съезжу назад в Балашиху и сфотаю))) Я даже не сразу поняла, что сова объедала перо и чье оно! Сознание сразу и не расшифровало такой "доброты" человеческой. Мобильники с камерами на готове у тех кто только и делает что занимается привлечением внимания к себе. А если я ононим, то каким образом я могу привлечь к себе внимание а? Логика где? Я всего лишь спросила чем кормят сов и питона. На что не получила ответ, а получила отмазку левую. И именно она и говорит о том что ответить то НЕЧЕГО!
PMEmail Poster
Top
Alexander M.
Posted: Jul 16 2011, 12:01 PM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



ждем обещанные фото...
PM
Top
СветланаС
Posted: Jul 16 2011, 09:47 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Guests
Posts: 9
Member No.: 69,777
Joined: 12-July 11



А я жду ответ на свой вопрос. Обычный такой вопросик. Не понимаю, что сложного на него ответить.
Если я ошибаюсь, то хорошо, значит вы добрые и практически давали клятву гиппократа. А вот если вы хороших людей обманываете, которые вам птиц привозят подобранных по доброте душевной и деньги платят за уход и реабилитацию этих птиц, а вы ими своих питомцев кормите, тогда быть вам всем проклятыми до конца дней ваших!
PMEmail Poster
Top
Alexander M.
Posted: Jul 17 2011, 08:29 PM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



QUOTE (СветланаС @ Jul 16 2011, 10:47 PM)
А я жду ответ на свой вопрос. Обычный такой вопросик. Не понимаю, что сложного на него ответить.
Если я ошибаюсь, то хорошо, значит вы добрые и практически давали клятву гиппократа. А вот если вы хороших людей обманываете, которые вам птиц привозят подобранных по доброте душевной и деньги платят за уход и реабилитацию этих птиц, а вы ими своих питомцев кормите, тогда быть вам всем проклятыми до конца дней ваших!

а знаете что ... приезжайте к нам в госпиталь, созвонитесь...заранее обговорите время... мы вам устроим платную экскурсию....
в зону карантина не пропустим, зато все остальное покажем, расскажем и дадим попробовать... я бы даже бесплатно заснял вашу реакцию... сделал бы "звездой и-нета на час"....
вот и выясним, кто вы и кто мы. тему закрываю потому что проклятия от безликого тролля да еще и основанные на личных домыслах - это продолжающиеся упорные оскорбления госпиталя и его сотрудников это уже слишком. зачем вы это делаете мне не интересно - Бог вам судия. а маленький вопросик свой задайте яндексу - в отличии от меня у него нет выбора и он вам ответит.
перед тем как продолжить срач - подумайте стоит ли? у вас 48 часов.
PM
Top
Владимир Романов
Posted: Jul 18 2011, 04:24 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Саша! Я думаю, что таких наглых людей стоит сразу удалять- и с ними не надо переписываться! Думаю, для таких наглецов есть только один рецепт: разговор напрямую- пусть он подходит и поговорит например со мной в госпитале птиц. Только этого не происходит!!!!! Кстати не следует прикреплять такие темы к форуму- слишком много чести!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Alexander M.
Posted: Jul 18 2011, 10:01 PM
Quote Post


I.T. Support
*****

Group: Модераторы
Posts: 8,824
Member No.: 3,599
Joined: 30-December 05



ЗРЯ РАЗБЛОЧИЛ...
прошу разрешения этой теме повисеть еще немного времени
пустая тема - пусть ответит .... достойно... топикстартер...
если захочет :ph34r:

PM
Top
Касторка
Posted: Jul 20 2011, 06:07 AM
Quote Post


Пользователь
**

Group: Любители птиц
Posts: 80
Member No.: 25,149
Joined: 7-July 08



QUOTE (СветланаС @ Jul 16 2011, 10:47 PM)
А я жду ответ на свой вопрос. Обычный такой вопросик. Не понимаю, что сложного на него ответить.
Если я ошибаюсь, то хорошо, значит вы добрые и практически давали клятву гиппократа. А вот если вы хороших людей обманываете, которые вам птиц привозят подобранных по доброте душевной и деньги платят за уход и реабилитацию этих птиц, а вы ими своих питомцев кормите, тогда быть вам всем проклятыми до конца дней ваших!

Эта дура, поперлася в ЗП и болтала с Натальей Николаевной. Та ей ясно ответила, что кормят хищных птиц крысами и мышами ( уши надо чистить по утрам а не заливать из водярой). Эта идиотка завизжала, заржала и заорала, что она выведет всех на чистую воду ( воды ей по причние абситенции видать не хватало!). Я ее видал эту дуру - заходил в зоо ЗП кормяк покупать. Пущай шлет фото- любопытно будет посмотреть .............. картинки..... :)) И пущай телефон продиктует, для любителей позабавиться .............. воем и ................ вызгом!!!

This post has been edited by Владимир Романов on Jul 21 2011, 06:37 AM
PM
Top
Касторка
Posted: Jul 21 2011, 07:01 AM
Quote Post


Пользователь
**

Group: Любители птиц
Posts: 80
Member No.: 25,149
Joined: 7-July 08



А чо меня редактируют???
PM
Top
Владимир Романов
Posted: Jul 21 2011, 07:18 AM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Если термины "дура" " идиотка" являются медицинскими терминами ( диагнозами) и я в принципе против них ничего не имею, то другие термины- являются уже руганью, что в стенах нашего сообщества не является нормой поведения- поэтому я эти слова и удалил. Что касается остального сообщения- что-ж Вы описали то что видели, и слышали- своими словами, так как Вы это ощутили.... B)
PMEmail PosterUsers Website
Top
бармалей
Posted: Jul 22 2011, 03:22 PM
Quote Post


Пользователь
**

Group: Любители птиц
Posts: 61
Member No.: 5,180
Joined: 8-March 06



Я знаю, что в стенах госпиталя птиц ведется видео наблюдение и аудиозапись . Скажите , осталась ли запись разговора СветланыС с доктором -орнитологом Натальей Николаевной ? B)

This post has been edited by бармалей on Jul 22 2011, 03:34 PM
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Jul 24 2011, 05:59 AM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Да, все конечно у нас записано и как вела себя эта дама, и как говорила, и что говорила. Немножко конечно не в таких красках , как описал разговор касторка, но похоже. Я думаю, что она сама поняла как опростоволосилась и поэтому больше не заходит сюда на свою же тему! И конечно не появляется в госпитале птиц. Уши этих псевдошизофреников растут из необъективных некоторых желтых форумов , какие именно, и кто за этим стоит писать не стану, поскольку все это ничтожно.....
PMEmail PosterUsers Website
Top
бармалей
Posted: Aug 1 2011, 04:47 AM
Quote Post


Пользователь
**

Group: Любители птиц
Posts: 61
Member No.: 5,180
Joined: 8-March 06



Не обращайте внимание, Владимир на таких недоумков. Уж если речь зашла о хищных птицах и видеонаблюдениях , информирую, что общественная организация Birds Australia запустила веб-камеру,
установленную около гнезда белобрюхого орлана (Haliaeetus leucogaster).
В настоящее время в гнезде 2 яйца. Птенцы ожидаются в середине августа.

- в блоге Бердлайф -

http://www.birdlife.org/community/2011/07/...rdLife+Posts%29



This post has been edited by бармалей on Aug 1 2011, 04:50 AM
PMEmail Poster
Top
СветланаСв
Posted: Sep 15 2011, 10:38 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 6
Member No.: 72,576
Joined: 14-September 11



Вот ваша сова и перья. Извините, что с опозданием пишу)

Attached Image
Attached Image
PMEmail Poster
Top
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic OptionsPages: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]