Powered by Invision Power Board

Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц

Invision Power Board » Центр спасения диких птиц и зверей » Птичку жалко звоните 521-84-50
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помогите пристроить птенца!
anna2007
Posted: Sep 6 2010, 07:24 PM
Quote Post

Новичок
*

Group: Любители птиц
Member No.: 47,880

Вечером, когда гуляла с ребенком нашла пищащего птенца. Девочка соседская сказала, что весь день его мальчишки по двору таскали.
Покормила как смогла кашей гречневой. Кажется поел чуть чуть. Сейчас спит (не пищит по крайней мере).
Оставить не могу т.к. грудной ребенок у меня, муж против, да еще у меня 2 кошки живут. Не услежу просто.
Сжальтесь, помогите пристроить.
вот сфотографировала. Черного цвета он. На голубя кажется похож. Есть из кулачка. т.е. не рот открывает, а как бы в папин клюв свой засовывает и там ест.
Посоветуйте хотя бы, куда его деть такого?
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1009/c3/c15ecbfc46b0.jpg)

This post has been edited by anna2007 on Sep 6 2010, 07:26 PM
PMEmail Poster
Касторка
Posted: Sep 10 2010, 04:10 PM
Quote Post

Пользователь
**

Member No.: 25,149

! У них тут так себе по технике форум. А советы дают отличные.......... У вас голубь- видать невооруженным глядом. У них есть приют для голубей. Держат неплохо - отдельный сарайчик для них. Гуляют на свободе , летают,их кормят, поят. Был я там , видали. Дорого у них токо- приют ихний платный, говорят не могут иначе. Платить приходится за голубя аж 4000 рублев- но один раз, и навсегда.
PM
anna2007
Posted: Sep 10 2010, 05:41 PM
Quote Post

Новичок
*

Member No.: 47,880

Отнес муж его на голубятню соседнюю. Жалко очень. 2 дня его кормила, привыкла уже. Но муж сказал, что держа его дома мы рискуем здоровьем ребенка, мало ли чем он болеет. В общем я поплакала, поплакала и согласилась, ребенок важнее.
PMEmail Poster
Владимир Романов
Posted: Sep 10 2010, 08:24 PM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 3

Ничего страшного! В голубятне точно знают как кормить и поить голубят. Ведь это их специализация!
PMEmail PosterUsers Website
Анстасия159
Posted: Oct 1 2010, 06:17 PM
Quote Post

Новичок
*

Member No.: 49,863

помогите пристроить срочно(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/bigulaeva/_answers/i-6.jpg)
очень хочется чтобы выжил,но у меня нет мышей,да даже если бы и были я не смогу их нарезать это точно...в общем HELP!!!
PMEmail Poster
Доктор Буль-буль
Posted: Oct 2 2010, 08:46 AM
Quote Post

Орнитолог

Group: Модераторы
Member No.: 30,202

Пристроить птенца можно в госпиталь птиц, подъезжайте ежедневно с 10-20ч
PMEmail Poster
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP Enabled ]