Powered by Invision Power Board


Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц



Invision Power Board » Вопросы к врачу орнитологу » Ежедневные новости госпиталя птиц 671-37-43,521-84-50
Forum Rules Правила форума
Pages: (3) 1 [2] 3  ( Go to first unread post ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> кто хочет птичку, какую птичку
karl
Posted: May 29 2011, 04:50 AM
Quote Post


Пользователь
**

Group: Любители птиц
Posts: 23
Member No.: 66,129
Joined: 27-April 11



Здравствуйте, очень надо. Я бы даже сегодня приехала. Мой телефон 8963 779 11 85 Меня зовут Тамара.Спасибо большое.
PMEmail Poster
Top
karl
Posted: May 29 2011, 05:06 AM
Quote Post


Пользователь
**

Group: Любители птиц
Posts: 23
Member No.: 66,129
Joined: 27-April 11



Извиняюсь, писала не проснувшись. А где вы живете? Приехать сегодня я имела в виду Москва и обл.
PMEmail Poster
Top
Птиц
Posted: May 30 2011, 06:36 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 4
Member No.: 67,855
Joined: 28-May 11



Я в Москве, позвоню сегодня.
PMEmail Poster
Top
Jenny
Posted: Jun 15 2011, 09:30 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 4
Member No.: 68,581
Joined: 13-June 11



Есть вороненок, возраст около месяца с небольшим. Очень хороший, милый, добрый, ласковый. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РУЧНОЙ. К нему подходишь - радуется, кормишь - разговаривает и урчит. Безумно любознателен. Подобрали его на улице, выпал из гнезда, сидел около подъезда целую ночь. Абсолютно здоровый. Живет у нас уже неделю, но оставить его насовсем не получается. Отдаем в самые заботливые руки, такое сокровище нуждается в хорошем уходе. Вот телефон, 8 985 269 69 45, находимся мы в Москве.
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Jun 17 2011, 06:05 AM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



В настоящий момент конкурс по совам в добрые руки выигран детским домом и к ним переезжают жить две совы с ограниченными физическими возможностями, а также черный ворон ( из числа слетков), который уже начал разговаривать.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Владимир Романов
Posted: Jun 17 2011, 06:08 AM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Предлагаем сейчас абсолютно ручных птенцов серых ворон, дроздов, черных воронов ( все птицы на выбор) - обращаться в госпиталь птиц Зеленый попугай!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Jenny
Posted: Jun 25 2011, 06:09 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 4
Member No.: 68,581
Joined: 13-June 11



QUOTE (Jenny @ Jun 15 2011, 01:30 PM)
Есть вороненок, возраст около месяца с небольшим. Очень хороший, милый, добрый, ласковый. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РУЧНОЙ. К нему подходишь - радуется, кормишь - разговаривает и урчит. Безумно любознателен. Подобрали его на улице, выпал из гнезда, сидел около подъезда целую ночь. Абсолютно здоровый. Живет у нас уже неделю, но оставить его насовсем не получается. Отдаем в самые заботливые руки, такое сокровище нуждается в хорошем уходе. Вот телефон, 8 985 269 69 45, находимся мы в Москве.

Вороненка пристроили, хозяева больше не требуются.
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Jun 26 2011, 02:59 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Наше предложение остается в силе, Вы можете забрать в добрые руки воронят, трясогузок и болотных сов
PMEmail PosterUsers Website
Top
Светлана75
Posted: Jul 21 2011, 05:54 AM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 2
Member No.: 70,007
Joined: 18-July 11



Добрый день, мы подобрали стрижа полторы недели назад, можно ли его отдать к Вам в приют?? У него нижний клюв сломан, а так вроде все в порядке! Не знаем чем кормить и червяками и мухами я не могу.... :(
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Jul 21 2011, 06:54 AM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Чем кормить описано в теме : http://forum.veterinarian.ru/index.php?sho...360&#entry51917
Что касается возможности взять в приют- , то тут вопрос в следующем: если мы его в конце концов выпускаем, и Вы с этим согласны, то такой стриж скорее всего погибнет на воле. Если же Вы хотите чтобы его постоянно содержали в неволе и кормили, то в этом случае Вам следует каждый месяц оплачивать такое содержание в размере 5000р. ( Это связано с тем, что в неволе стрижи самостоятельно не питаются, и поэтому, фактически, у него должна быть нянька, которая будет за ним ходить как за малым ребенком- а это уже трудная кропотливая работа, требующая и времени и сил)..... реабилитационная работа, включающая в себя кормление,лечение, анализы, выхаживание и выпуск на волю по себестоимости обходится в размере 2000р- т.е.- то есть для стрижей с последующим выпуском на волю....
PMEmail PosterUsers Website
Top
Xeliysh
Posted: Oct 28 2011, 01:17 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 1
Member No.: 75,404
Joined: 28-October 11



Здравствуйте. Я хотела бы поинтересоваться, каких птиц сейчас отдаете?
Очень хотелось бы себе вОрона, можно с проблемами со здоровьем, физически неполноценного. Условия содержания хорошие, целый день провожу дома, смогу обеспечить птицу всем необходимым.
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Nov 4 2011, 06:36 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Да ворон есть! Мы вас ждем!
PMEmail PosterUsers Website
Top
xelysh
Posted: Nov 7 2011, 05:01 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 3
Member No.: 75,763
Joined: 7-November 11



А каковы условия отдачи птицы?
Смотрела на сайте, там прописана только отдача в приют. На форуме тоже не нашла.
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Nov 10 2011, 12:16 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Оплата специальных исследований перед выпиской ( УЗИ, рентген), общая микробиология, на орнитоз, салмонеллез, на заболевания ( гелминты, простейшие)
PMEmail PosterUsers Website
Top
xelysh
Posted: Nov 10 2011, 04:27 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 3
Member No.: 75,763
Joined: 7-November 11



Попробовала написать на имейл, не знаю, получилось ли...
Какая это примерно сумма, и будет ли документационная справка? Если сумма не очень большая, могу взять птицу.
PMEmail Poster
Top
4 User(s) are reading this topic (4 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic OptionsPages: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP Enabled ]