Powered by Invision Power Board


Главная страница форума | Форум Ассоциации любителей птиц | Госпиталь птиц "Зеленый попугай" | Ассоциация любителей птиц | Поиск по форуму | Calendar

Данный форум более не поддерживается, просим посетить вас форум Ассоциации любителей птиц



Invision Power Board » Вопросы к врачу орнитологу » Ежедневные новости госпиталя птиц 671-37-43,521-84-50
Forum Rules Правила форума
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Продажа неизлечимых птиц.
полина_Л
  Posted: Jun 11 2012, 07:29 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 3
Member No.: 115,829
Joined: 11-June 12



Здравствуйте! Мы сегодня привезли молодого ворона для отдачи в приют. Птицу подобрали с раненым крылом в прошлом году. Как сказал нам врач, пока не ясно, удастся ли его реабилитировать для жизни на воле. Нам объяснили, что если реабилитировать его не удастся, его отправят на ПМЖ в приют в Рязанскую область.
Но сейчас я на форуме прочитала, что птиц, не способных жить на воле (и воронов, в том числе) пристраивают/ продают в частные руки. Получается, нас обманули? Что будет с нашей птицей?
PMEmail Poster
Top
полина_Л
Posted: Jun 13 2012, 04:55 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 3
Member No.: 115,829
Joined: 11-June 12



Эээээй!!! Тут кто- нибудь есть? :huh:
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Jun 13 2012, 07:05 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Вас никто не обманывал, и почитайте внимательно договор который мы с Вами подписывали с Вами, там прямо сказано, что птицы отправляются в приют, и выпускаются на волю, однако те, кто не способен летать по возможности пристраиваются в хорошие руки. По нашему опыту животные пристраиваемые бесплатно имеют печальную судьбу- многих из них выбрасывают или плохо к ним относятся, в то же время если люди их берут пусть даже за небольшую сумму- они к ним относятся более ответственно. Если Вас не устраивают наши условия приюта, зачем Вы тогда отдавали ворона и подписывали соответствующее соглашение, в котором Вы отказываетесь от птицы и передаете ее к нам на вышеобозначенных условиях?
PMEmail PosterUsers Website
Top
полина_Л
Posted: Jun 14 2012, 07:11 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 3
Member No.: 115,829
Joined: 11-June 12



Во- первых, договор мы подписывали в ветклинике, ни единой бумажки нам на руки не выдали.
Во- вторых, во всём я разобралась, спасибо, хотя меня до сих пор очень волнует судьба моей птицы. Возможно ли это как- то отслеживать?
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Jun 14 2012, 09:27 PM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



В настоящий момент у нас в госпитале находятся 3 ворона, а других 2 ворона мы уже передали в приют воронов, а двух передали в хорошие руки ( кстати бесплатно, так как полностью уверены в том что с птицами будут обращаться хорошо по прошлому опыту общения с хозяевами). Как отслеживать индивидуально не знаю, так как вороны содержатся совместно, однако если у Вас есть такое желание, то можно ворона держать у нас на попечительской основе , вы вносите каждый месяц 3 тысячи, мы сажаем птицу в отдельную клетку и будем давать Вам постоянно отчет по поводу его самочувствия . ( Как в Московском зоопарке или Парке птиц Воробьи) Там они своих птиц передают на попечительство именно таким образов, правда за значительно большие суммы!
PMEmail PosterUsers Website
Top
zuvsov
Posted: Sep 19 2012, 12:17 PM
Quote Post


Новичок
*

Group: Любители птиц
Posts: 2
Member No.: 146,495
Joined: 19-September 12



Добрый день!
Подскажите какие хищные птицы у Вас есть для возможного выкупа?
Интересует Сокол-Пустельга??? я так понимаю они у Вас часто бывают?
PMEmail Poster
Top
Владимир Романов
Posted: Sep 20 2012, 10:03 AM
Quote Post


Орнитолог
*****

Group: Модераторы
Posts: 9,130
Member No.: 3
Joined: 24-September 03



Есть пустельга. Птиц мы отдаем чаще бесплатно, или платно- по результатам собеседования с потенциальным хозяином. Для большей возможности выбора пустельги , Вы можете приехать к нам не только в госпиталь, но и в наш приют хищных птиц, который находится в Рязанской области...
PMEmail PosterUsers Website
Top
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP Enabled ]